Equipe

Conheça nossa equipe especializada para atender bem e te ajudar sempre a fazer bons negócios:

  • Cassio Campos

    Gerente Comercial e Marketing

    E-mail: cassio@cadinimoveis.com.br

    Contato: 47 99911-0373

    Atendimento: Matriz Gravatá e Filial Centro

  • Priscila Corso

    Corretora de Imóveis - Vendas

    E-mail: priscila@cadinimoveis.com.br

    Contato: 47 99723-8781

    Atendimento: Matriz Gravatá e Filial Centro

  • Cleiton Schwambach

    Corretor de Imóveis - Vendas

    E-mail: cleiton@cadinimoveis.com.br

    Contato: 47 99118-6123

    Atendimento: Matriz Gravatá e Filial Centro

  • Kátia Freyer

    Administrativo Locação

    E-mail: admlocacao@cadinimoveis.com.br

    Contato: 47 99714-3600

    Atendimento: Matriz Gravatá

  • Kemilhy Inacio

    Assistente comercial

    E-mail: vendas@cadinimoveis.com.br

    Contato: 47 99669-1801

    Atendimento: Matriz Gravatá

  • Enéias Kirst

    Manutenção

    E-mail: eneias@cadinimoveis.com.br

    Contato: 47 99179-8782

    Atendimento: Matriz Gravatá e Filial Centro

  • Diogo Miguel

    Gerente Financeiro e Locação 

    E-mail: diogo@cadinimoveis.com.br

    Contato: 47 99973-1542

    Atendimento: Matriz Gravatá e Filial Centro

  • Cleide Pacheco

    Captadora de Imóveis

    E-mail: cleide@cadinimoveis.com.br

    Contato: 47 99987-1586

    Atendimento: Matriz Gravatá e Filial Centro

  • Tiago Costa

    Corretor de Imóveis - Vendas

    E-mail: tiago@cadinimoveis.com.br

    Contato: 47 99681-1121

    Atendimento: Matriz Gravatá e Filial Centro

  • Eliseu Ramos

    Corretor de Imóveis - Vendas

    E-mail: eliseu@cadinimoveis.com.br

    Contato: 47 99778-1200

    Atendimento: Matriz Gravatá e Filial Centro

  • Sthéfani Silva

    Vistoria e Rescisão

    E-mail: vistoria@cadinimoveis.com.br

    Contato: 47 98496-7072

    Atendimento: Matriz Gravatá

  • Pedro Corrêa

    Atendente de Locação

    E-mail: locacao2@cadinimoveis.com.br

    Contato: 47 99201-5907

    Atendimento: Matriz Gravatá

  • Ellen Melissa

    Atendente de Locação        

    E-mail: locacao@cadinimoveis.com.br

    Contato: 47 99215-0923

    Atendimento: Filial Centro

  • Gabriella Begui

    Secretária

    E-mail: cadin@cadinimoveis.com.br

    Contato: 3319-5993

    Atendimento: Matriz Gravatá

Venha fazer parte desta equipe! Trabalhe Conosco